Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопрсы » Экип » выбор гермака
выбор гермака
alex007komДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
я обладая мощным японцем вынужден искать и выбирать экипировку но так как я высокого роста и в связи с кризисом очень (если не сказать больше) экономный то сталкнулся с огромной проблемой. Искал по инету но ни чего не взял потому что понял что лубой экип нужно мерить так как если экип будет болтаться врятли он спасет при НЕ ДАЙ БОГ чего а если будет очень плотный то однозначно где то чего то передавит и в лучшем случае будет доставлять не приятные ощущения. В ставрополе был в трех магазинах : ЭКСТРИМ ПАРК, ХОНДА и СКОРОСТЬ. перчатки выбрал в магазе СКОРОСТЬ за 2500р (цены не кусаются и парень там шустрый все ракажет ипокажет) куртку случайно надыбал на южном рынке(клевая куртейка, сам в ах уе) гермак в ЭКСТРИМЕ (пришел и час мучал продавца но ни нотки усталости в его глазах не увидел) взял SHARK за 10600 но выбор хороший от 2500 до 28500тр (есть что выбрать) СКОРОСТЬ магаз может и хорошь но меня не втыкнуло (отношение такое "хош бери ,не хош, вали .да и выбор так себе) Да черепаху буду брать в ХОНДА примерно за 6000-8000тр.




4 колеса возят тело, 2 колеса возят душу!!!
 
Форум » Общие вопрсы » Экип » выбор гермака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Moto Live © 2024

По вопросам motolive@list.ru

Конструктор сайтов - uCoz

Яндекс цитирования Проверка тИЦ и PR